製品スペック
| Projected EOL Date | 2034-08-05 |
| Case/Package | QFN |
| Country of Origin | Singapore, Taiwan |
| Height | 900 µm |
| Interface | I2C |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 190 mA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 56 |
| Number of Ports | 3 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Operating Supply Current | 190 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Width | 7.95 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 228
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,675.63 |
| 3 - 3 | ¥ 2,013.91 |
| 4 - 4 | ¥ 1,931.2 |
| 5 - 8 | ¥ 1,881.57 |
| 9 - 9 | ¥ 1,793.34 |
| 10 - 19 | ¥ 1,782.31 |
| 20 - 29 | ¥ 1,732.68 |
| 30 - | ¥ 1,716.14 |
本製品は商社様への販売ができません。
商社様以外のお客様は、ログイン後にご購入いただけます。
万が一、商社様以外でご購入に進めない場合は、
見積依頼より備考に使用用途をご記入の上、ご依頼ください。
当社営業より販売の可否を確認させていただきます。






