製品スペック
| Projected EOL Date | 2034-11-08 |
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | Taiwan |
| Data Rate | 100 Mbps |
| Height | 1.6 mm |
| Interface | Ethernet, PCI, Parallel |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 69 mA |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 100 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Operating Supply Current | 40 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Width | 14 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 6,918.68 |
| 2 - 2 | ¥ 6,422.39 |
| 3 - 3 | ¥ 6,256.96 |
| 4 - 4 | ¥ 6,174.24 |
| 5 - 8 | ¥ 6,124.61 |
| 9 - 9 | ¥ 6,036.38 |
| 10 - 19 | ¥ 6,025.35 |
| 20 - | ¥ 5,975.73 |
本製品は商社様への販売ができません。
商社様以外のお客様は、ログイン後にご購入いただけます。
万が一、商社様以外でご購入に進めない場合は、
見積依頼より備考に使用用途をご記入の上、ご依頼ください。
当社営業より販売の可否を確認させていただきます。






