製品スペック
| Projected EOL Date | 2034-10-06 |
| Ambient Temperature Range High | 70 °C |
| Case/Package | QFN |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | Singapore, Taiwan |
| Data Rate | 100 Mbps |
| Height | 1 mm |
| Interface | Ethernet, USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 951 mW |
| Max Supply Current | 288 mA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Ports | 5 |
| Operating Supply Current | 288 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Weight | 206.29948 mg |
| Width | 9.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 260
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 2,239.87 |
| 5 - 9 | ¥ 1,571.34 |
| 10 - 29 | ¥ 1,472.08 |
| 30 - 49 | ¥ 1,405.91 |
| 50 - 59 | ¥ 1,392.68 |
| 60 - 99 | ¥ 1,389.37 |
| 100 - 199 | ¥ 1,382.75 |
| 200 - | ¥ 1,377.79 |
本製品は商社様への販売ができません。
商社様以外のお客様は、ログイン後にご購入いただけます。
万が一、商社様以外でご購入に進めない場合は、
見積依頼より備考に使用用途をご記入の上、ご依頼ください。
当社営業より販売の可否を確認させていただきます。






