TDSL5150
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DIP |
| Character Height | 13 mm |
| Character Width | 7.4 mm |
| Color | Red |
| Depth | 17.5 mm |
| Dominant Wavelength | 625 nm |
| Element Configuration | Common Anode |
| Forward Current | 15 mA |
| Height | 17.5006 mm |
| Illumination Color | Red |
| Luminous Intensity | 400 µcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 320 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Characters | 1 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Segments | 7 |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V |
| Power Dissipation | 320 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage | 20 V |
| Test Current | 2 mA |
| Viewing Angle | 50 ° |
| Viewing Area (height) | 13 mm |
| Wavelength | 625 nm |
| Width | 12.2428 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 340
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 261.22 |
| 10 - 49 | ¥ 259.36 |
| 50 - 99 | ¥ 179.96 |
| 100 - 299 | ¥ 170.03 |
| 300 - 499 | ¥ 163.41 |
| 500 - 999 | ¥ 162.09 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 161.1 |
| 2,000 - | ¥ 160.6 |






