1473005-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Power |
| Connector Type | Socket |
| Contact Current Rating | 500 mA |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 26 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 5.4 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Insulation Resistance | 250 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Type | DDR |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 200 |
| Number of Pins | 200 |
| Number of Positions | 200 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 609.6 µm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Stack Height | 5.2 mm |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,945
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:22
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72329679
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17160
MOQ:40
SPQ:20
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73197129
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6480
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74967591
コアスタッフポイント:1.0





