IHLP2020CZER2R2M11
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | VISHAY DALE |
| シリーズ | IHLP-2020CZ-11 |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 6.75A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 5.5A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 41MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 25ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.216インチ長さ x 0.204インチ幅(5.49mm x 5.18mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.118インチ(3.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 600 |
| 10 - 49 | ¥ 383.4 |
| 50 - 99 | ¥ 318.28 |
| 100 - 499 | ¥ 305.26 |
| 500 - 999 | ¥ 295.49 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 288.98 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 287.67 |
| 4,000 - | ¥ 286.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:57
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65371391
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25
MOQ:25
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66094150





