NLV32T-047J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 450mA |
| インダクタンス | 47 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 1.2GHz |
| 周波数あたりのQ | 26 @ 100MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 300ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 79
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:79
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 79 - 789 | ¥ 594.43 |
| 790 - 3,949 | ¥ 592.05 |
| 3,950 - 7,899 | ¥ 587.59 |
| 7,900 - 39,499 | ¥ 586.11 |
| 39,500 - 78,999 | ¥ 584.92 |
| 79,000 - 157,999 | ¥ 584.26 |
| 158,000 - | ¥ 583.36 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30346333
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:850
MOQ:525
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743228




