MCT06030D3921BP500
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Composition | Thin Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 850 µm |
| Height | 550 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Power Rating | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 3.92 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Voltage Rating | 75 V |
| Width | 850 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,330
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,330
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,330 - 13,299 | ¥ 35.44 |
| 13,300 - 66,499 | ¥ 34.95 |
| 66,500 - 132,999 | ¥ 34.86 |
| 133,000 - | ¥ 34.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3888
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62417286
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73226040





