製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0201(0603メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 160
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:160
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 160 - 1,599 | ¥ 293.45 |
| 1,600 - 7,999 | ¥ 290.85 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 289.66 |
| 16,000 - 79,999 | ¥ 288.77 |
| 80,000 - 159,999 | ¥ 288.43 |
| 160,000 - | ¥ 288.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3240
MOQ:115
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st46101750
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32702
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50157915
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19394
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087586
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646607
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12878
MOQ:790
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052447
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361367
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:15000
SPQ:15000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183436
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1710000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219837





