製品スペック
| Capacitance | 470 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 25 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 24.9936 mm |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 10 mm |
| Leakage Current | 910 µA |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 1.95 A |
| Ripple Current (AC) | 1.95 A |
| Termination | Snap in |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 200 V |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 321
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:141
SPQ:3
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 141 - 1,409 | ¥ 796.43 |
| 1,410 - 7,049 | ¥ 794.54 |
| 7,050 - 14,099 | ¥ 793.08 |
| 14,100 - 70,499 | ¥ 791.89 |
| 70,500 - | ¥ 790.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436314
コアスタッフポイント:0.3






