製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| シリーズ | CC |
| 静電容量 | 330 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚さ(最大) | 0.024インチ(0.60mm) |
| パッケージ/ケース | 0805(2012メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 356,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:32,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 32,000 - 319,999 | ¥ 3.58 |
| 320,000 - | ¥ 3.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70643400





