製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| Series | AC |
| Capacitance | 10000 pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.049"W(2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Automotive | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 252,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:24,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24,000 - 239,999 | ¥ 4.71 |
| 240,000 - 1,199,999 | ¥ 4.7 |
| 1,200,000 - 2,399,999 | ¥ 4.68 |
| 2,400,000 - | ¥ 4.67 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70636750





