製品スペック
| Current Rating | 8 A |
| Depth | 5.03 mm |
| Fuse Current | 8 A |
| Height | 3.81 mm |
| Illumination Type | Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Poles | 1 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536908085, 8536908085|8536908085, 8536908085|8536908085|8536908085, 8536908085|8536908085|8536908085|8536908085 |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage | 125 V |
| Voltage Rating | 125 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 314.02 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 313.6 |
| 3,000 - | ¥ 0 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1078
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62912530
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:118
MOQ:118
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72723761
コアスタッフポイント:0.3





