製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 47 μF |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X6S |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.126"L x 0.098"W(3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 23.85 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 23.73 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 23.64 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 23.59 |
| 1,500,000 - | ¥ 23.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60409185
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:236
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65127767
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:480
MOQ:480
SPQ:480
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70540088
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:210
MOQ:188
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71388029
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183355
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:153000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220363
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:375
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74827379
コアスタッフポイント:1.0





