PKB24SPCH3601-B0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 0 F |
| Current | 16 mA |
| Frequency | 3.6 kHz |
| Height | 10 mm |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Frequency | 4.1 kHz |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Current | 16 mA |
| Max Supply Voltage | 15 V |
| Max Supply Voltage (DC) | 15 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Min Supply Voltage (DC) | 3 V |
| Mount | Flush , PCB , Through Hole |
| Nominal Supply Current | 16 mA |
| Nominal Supply Voltage (DC) | 12 V |
| Operating Supply Current | 16 mA |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8531800040, 8531800040|8531800040, 8531800040|8531800040|8531800040, 8531800040|8531800040|8531800040|8531800040 |
| Self Resonant Frequency | 3.6 kHz |
| Termination | PC Pins |
| Voltage Rating | 12 V |
| Voltage Rating (DC) | 15 V |
| Washable | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 247.33 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 241.38 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 240.19 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 239.3 |
| 50,000 - | ¥ 238.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50083862
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:650
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71742615
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:117
MOQ:48
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326440
コアスタッフポイント:0.3





