製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Element, Metal Film, Metal Strip |
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Depth | 6.98 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 2.41 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Max Power Dissipation | 2 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 2 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 500 mΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 75 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 1 V |
| Voltage Rating (DC) | 1 V |
| Weight | 510.291416 µg |
| Width | 6.985 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,360
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 49 | ¥ 323.51 |
| 50 - 99 | ¥ 209.25 |
| 100 - 199 | ¥ 156.2 |
| 200 - | ¥ 140.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:820
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60491247
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:816
MOQ:518
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72072153
コアスタッフポイント:0.3






