製品スペック
| Capacitance | 33 nF |
| Case/Package | 0402 |
| China RoHS | Compliant |
| Dielectric | X7R |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 550 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17,000
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 3,999 | ¥ 1.78 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1.47 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1.1 |
| 16,000 - | ¥ 0.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:1600
SPQ:441
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73624060
コアスタッフポイント:0.3





