製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film, Mini-Melf-resistor, Thin Film |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Operating Supply Voltage | 300 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 400 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 12 Ω |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,200
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 499 | ¥ 22.87 |
| 500 - 1,999 | ¥ 16.74 |
| 2,000 - 5,999 | ¥ 12.97 |
| 6,000 - | ¥ 11.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:4000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73227190
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:168000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73890455






