製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | IHLP-4040DZ-11 |
| 定格電流(A) | 4.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4A |
| インダクタンス | 33 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 94.5ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 4040 |
| サイズ/寸法 | 0.425インチ長さ x 0.400インチ幅(10.80mm x 10.16mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 530
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 49 | ¥ 212.22 |
| 50 - 99 | ¥ 158.56 |
| 100 - 199 | ¥ 131.6 |
| 200 - | ¥ 119.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:380
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63658281






