製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 500 µm |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Height | 400 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 63 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 63 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 1 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 652.039032 µg |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49,000
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 4,999 | ¥ 3.18 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1.67 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1.08 |
| 20,000 - | ¥ 0.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9730
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37737905
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:394
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49397423
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st49850902
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9839
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63656806
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65363337
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:400
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69526879
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:770000
MOQ:120000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73212803
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:250000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73888718






