IHLP5050FDER3R3MA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | VISHAY |
| Series | IHLP-5050FD-A1 |
| Current Rating (Amps) | 18A |
| Current - Saturation (Isat) | 35A |
| Inductance | 3.3 µH |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| DC Resistance (DCR) | 6.8mOhms(Max) |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Automotive | AEC-Q200 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.525"L x 0.508"W(13.34mm x 12.90mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.252" (6.40mm) |
| Material - Core | メタルコンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 250
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:83
MOQ:30
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41257689
コアスタッフポイント:0.3




