MM80-204B1-E1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 300 mA |
| Height | 9.2 mm |
| Introduction Date | 2011-03-04 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| LTB Date | 2019-08-15 |
| LTD Date | 2019-12-27 |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Memory Type | DDR3, SDRAM |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Screw, Surface Mount |
| Number of Contacts | 204 |
| Number of Positions | 204 |
| Pitch | 600 µm |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 233
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:252
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74238243
コアスタッフポイント:2.0




