製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| China RoHS | Compliant |
| Composition | Thin Film |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 350 µm |
| Introduction Date | 2006-07-14 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 63 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 69.8 kΩ |
| Schedule B | 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Width | 500 µm |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 29,999 | ¥ 6.36 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 6.04 |
| 60,000 - 139,999 | ¥ 5.78 |
| 140,000 - | ¥ 5.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68310371
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1667
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071772
コアスタッフポイント:0.3





