製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UCL |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:8xL:6.2mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 38.21 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 35.29 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 33.08 |
| 10,000 - 24,999 | ¥ 31.7 |
| 25,000 - | ¥ 31.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71923954
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72746848
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:729
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73889160





