製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UCD |
| 静電容量 | 470 μF |
| 電圧-定格 | 63 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:16xL:16.5mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,875
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:125
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 499 | ¥ 171.42 |
| 500 - 874 | ¥ 158.47 |
| 875 - 2,124 | ¥ 149.71 |
| 2,125 - 5,499 | ¥ 142.88 |
| 5,500 - | ¥ 139.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60489643
コアスタッフポイント:0.3





