SMBTA42E6327HTSA1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 単体・シングル |
| メーカー名 | INFINEON |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧-コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 300 V |
| 電流-コレクタ遮断(最大) | 100 nA |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 0.03 A |
| Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小) | 40 |
| 周波数-トランジション | 50MHz |
| 電力-最大 | 0.36 W |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT-23 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,200
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 499 | ¥ 31.3 |
| 500 - 2,999 | ¥ 22.01 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 17.1 |
| 6,000 - | ¥ 16.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72779957
コアスタッフポイント:0.3





