RC0603FR-07430RL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Composition | Thick Film |
| Depth | 800 µm |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Rating | 100 mW |
| Resistance | 430 Ω |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 75 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20,000
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:5,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 14,999 | ¥ 0.58 |
| 15,000 - 24,999 | ¥ 0.55 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 0.53 |
| 50,000 - | ¥ 0.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70653608




