FN282-4-06
コアスタッフ型番:st73685874
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CQC, CSA, ENEC, UL |
| Case/Package | Module |
| Connector Type | Receptacle |
| Current | 4 A |
| Current Rating | 4 A |
| Depth | 48.6 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Frequency | 400 Hz |
| Fuse | Yes |
| Gender | Male |
| Height | 82 mm |
| Inductance | 1 mH |
| Max Current Rating | 4 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Flanges , Panel, Screw |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Orientation | Straight |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 1 MΩ |
| Termination | Faston, Quick Connect |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 32 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 9,535.95 |
| 5 - 9 | ¥ 7,526.54 |
| 10 - 24 | ¥ 6,776.38 |
| 25 - | ¥ 6,422.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:8
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72060459
コアスタッフポイント:0.3




