製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | DARFON |
| Capacitance | 470 pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Thickness (Max) | 0.55mm |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60,000
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:7,000
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7,000 - 7,499 | ¥ 0.87 |
| 7,500 - 7,999 | ¥ 0.61 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 0.6 |
| 16,000 - | ¥ 0.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72740626




