1-215083-2
コアスタッフ型番:st73680757
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Red |
| Connector System | Wire-to-Board |
| Connector Type | Connector, Pin, Plug |
| Contact Current Rating | 1.5 A |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| Contact Resistance | 10 mΩ |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 5.1 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Height | 6.8 mm |
| Housing Color | Red |
| Housing Material | Polyester |
| Insulation Diameter | 889 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lead Pitch | 1.27 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Mating Connector Lock | Without |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 230 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Cable , Free Hanging |
| Number of Contacts | 12 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Positions | 12 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Supply Voltage | 100 V |
| Orientation | Vertical |
| PCB Mounting Orientation | Vertical |
| PCB Mount Retention | Without |
| Pitch | 1.27 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|85 |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 230 V |
| Wire/Cable Gauge | 28 AWG |
| Wire/Cable Type | Ribbon |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,720
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 499 | ¥ 184.06 |
| 500 - 2,499 | ¥ 140.46 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 118.79 |
| 5,000 - | ¥ 108.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2425
MOQ:60
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49405925
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62360576
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2411
MOQ:417
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067155
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6451
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72417660
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:57500
MOQ:2500
SPQ:2500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196581





