製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 47 μF |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Tolerance | ±20% |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.049"W(2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 36,291
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:36,291
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 36,291 - 362,909 | ¥ 14.81 |
| 362,910 - | ¥ 14.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47661103
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:175924
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49402000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2695
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64466068
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65325253
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:180
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530906
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658481
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:488
MOQ:488
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088622
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:198000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646674
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:187400
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72280236
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361555
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183469
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54000
MOQ:6000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73874830
コアスタッフポイント:0.3





