製品スペック
| Case/Package | D |
| Current Rating | 35 A |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 35 A |
| Forward Voltage | 1.19 V |
| Height | 10 mm |
| Isolation Voltage | 2.7 kV |
| Max Forward Surge Current (Ifsm) | 500 A |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 350 mW |
| Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm) | 1.2 kV |
| Max Surge Current | 475 A |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Peak Non-Repetitive Surge Current | 500 A |
| Peak Reverse Current | 100 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Through Hole |
| Width | 28.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 39 | ¥ 1,741.79 |
| 40 - 59 | ¥ 1,676.47 |
| 60 - 79 | ¥ 1,639.93 |
| 80 - | ¥ 1,488.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:98
MOQ:98
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73497836
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:432
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73825223





