製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | PANASONIC |
| シリーズ | HB |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197inch(D)(5.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.209inch(L)x0.209inch(W)(5.30mmx5.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.228インチ(5.80mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 18,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 60.02 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 59.75 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 59.66 |
| 200,000 - | ¥ 59.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:935
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30338958
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791045





