87713-1006
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | SG |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 6 mm |
| Glow Wire Compliant | Non-compliant |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 22 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Terminals | 22 |
| Orientation | Vertical |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Tin |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,863
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,074.39 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,069.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,068.44 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 1,067.25 |
| 50,000 - | ¥ 1,065.65 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62371866




