日本航空電子
丸型防水コネクタ JNシリーズコンタクト
JN1-22-22S-PKG100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 100 |
| Connector Type | Socket |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 36 mΩ |
| Gender | Female |
| Introduction Date | 2006-06-13 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Cable |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 200 V |
| Wire/Cable Gauge | 21 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 25 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 21 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,884
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 129.72 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 129.01 |
| 50,000 - | ¥ 128.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67282605
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73394372
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73606828
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:95
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73962311
コアスタッフポイント:0.3





