JC26C2-DSLE
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Contact Resistance | 60 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 5.8 mm |
| Housing Color | Black |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 6 months ago) |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Snap-In, Standard |
| Number of Contacts | 50 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Horizontal |
| Pitch | 1.27 mm |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 53
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:53
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 53 - 529 | ¥ 1,435.06 |
| 530 - 2,649 | ¥ 1,427.16 |
| 2,650 - 5,299 | ¥ 1,422.7 |
| 5,300 - 26,499 | ¥ 1,421.21 |
| 26,500 - | ¥ 1,418.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:108
MOQ:8
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47425090




