SLF6045T-6R8N2R0-3PF
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st73441430
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2.8A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2A |
| インダクタンス | 6.8 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 42.9ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.236インチ長さ x 0.236インチ幅(6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 641
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 160 |
| 20 - 49 | ¥ 125.04 |
| 50 - 99 | ¥ 95.73 |
| 100 - 299 | ¥ 85.96 |
| 300 - 499 | ¥ 79.45 |
| 500 - 999 | ¥ 78.15 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 77.17 |
| 4,000 - | ¥ 76.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70662066




