製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 860 mΩ |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.9982 mm |
| Impedance | 430 mΩ |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.5 mm |
| Leakage Current | 70.5 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 300 mA |
| Ripple Current (AC) | 300 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 3,999 | ¥ 49.57 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 49.12 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 48.23 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 47.56 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 47.43 |
| 400,000 - | ¥ 47.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12600
MOQ:200
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70664480
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73335200




