製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | PANASONIC |
| シリーズ | VS |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.248inch(D)(6.30mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.260inch(L)x0.260inch(W)(6.60mmx6.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.213インチ(5.40mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 30.23 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 29.97 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 29.88 |
| 200,000 - 999,999 | ¥ 29.83 |
| 1,000,000 - | ¥ 29.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4800
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65659123
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:192
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436372
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:52000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73216571





