製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ フィルム |
| メーカー名 | PANASONIC |
| シリーズ | ECW-U(C) |
| 静電容量 | 1 μF |
| 定格電圧 - DC | 100 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 誘電体 | ポリエステル、ポリエチレンナフタレート(PEN)、金属皮膜 - スタック式 |
| 使用温度範囲 | -55~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.386インチ 長さ x 0.248インチ 幅(9.80mm x 6.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 5.3 mm(0.209inch) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 162
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:162
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 162 - 1,619 | ¥ 213.29 |
| 1,620 - 8,099 | ¥ 210.76 |
| 8,100 - 16,199 | ¥ 209.57 |
| 16,200 - 80,999 | ¥ 208.68 |
| 81,000 - 161,999 | ¥ 208.34 |
| 162,000 - | ¥ 207.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:701
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49399700
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60230036
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63481184
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:41
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67226202
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:311
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68248844
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71923934





