製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 5.8 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Height | 8.4 mm |
| Height - Seated (Max) | 9.398 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 20 mm |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8532250070, 8532250070|8532250070|8532250070|8532250070|8532250070 |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 5.7912 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,205
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 106.64 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 105.92 |
| 50,000 - | ¥ 105.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64608227
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68248424
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:139
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71435908
コアスタッフポイント:0.3





