RSX201L-30TE25
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Average Rectified Current | 2 A |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 2 A |
| Forward Voltage | 440 mV |
| Height | 1.9 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Forward Surge Current (Ifsm) | 60 A |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm) | 30 V |
| Max Reverse Voltage (DC) | 30 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Peak Non-Repetitive Surge Current | 60 A |
| Peak Reverse Current | 150 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 2.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 39.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 33.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 32.22 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 31.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 30.62 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 30.53 |
| 200,000 - | ¥ 30.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353623
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1200
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74930476





