製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース コンタクト |
| メーカー名 | HIROSE |
| シリーズ | RM |
| 形状 | レセプタクル |
| 極数 | 4 |
| 定格電流 | 10.0A |
| 定格電圧(AC) | 500 V |
| 定格電圧(DC) | 700V |
| 接触抵抗 | 2.0mOhmsMax. |
| 耐電圧 | 1500VMax. |
| 適合電線サイズ(AWG) | 16AWG |
| 使用温度範囲 | -25~85 ℃ |
| 開口部方向 | ストレート |
| ロック方式 | プッシュオン バイヨネット |
| 結線方法 | 半田付け |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:2
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 2,547.4 |
| 20 - 99 | ¥ 2,324.43 |
| 100 - 199 | ¥ 2,250.1 |
| 200 - 999 | ¥ 2,190.64 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,146.05 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,131.18 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 2,119.29 |
| 8,000 - | ¥ 2,110.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:334
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69525722
コアスタッフポイント:2.0





