製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 単体・シングル |
| メーカー名 | RENESAS |
| FETタイプ | Nチャンネル |
| ドレイン~ソース間電圧(Vdss) | 600V |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 10V |
| 電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | 10A(TA) |
| Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) | 1100 pF @ 25 V |
| 電力散逸(最大) | 30W(Ta) |
| Id、Vgs印加時のRds On(最大) | 920ミリオーム @ 5A、10V |
| Id印加時のVgs(th)(最大) | 4.5V @ 1mA |
| Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) | ±30V |
| Vgs(最大) | ±30V |
| 使用温度範囲 | 150°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | TO-220FP |
| 技術 | MOSFET(金属酸化物) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 290
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 603.69 |
| 100 - 499 | ¥ 544.23 |
| 500 - 999 | ¥ 532.34 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 523.42 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 518.96 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 517.47 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 516.28 |
| 40,000 - | ¥ 515.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1811
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60224924





