製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 単体・シングル |
| メーカー名 | RENESAS |
| FETタイプ | Nチャンネル |
| ドレイン~ソース間電圧(Vdss) | 40V |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 4.5V、10V |
| 電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | 35A(TA) |
| Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) | 2010 pF @ 10 V |
| 電力散逸(最大) | 45W(Tc) |
| Id、Vgs印加時のRds On(最大) | 7ミリオーム @ 17.5A、10V |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 使用温度範囲 | 150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | LFPAK |
| 技術 | MOSFET(金属酸化物) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,990
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 922.53 |
| 100 - 499 | ¥ 863.07 |
| 500 - 999 | ¥ 851.18 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 842.26 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 837.8 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 836.31 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 835.12 |
| 40,000 - | ¥ 834.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69640762
コアスタッフポイント:0.3





