RB520CM-60T2R
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Average Rectified Current | 100 mA |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Forward Current | 100 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 9.04 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 8.14 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 7.43 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 7.34 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 7.29 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 7.28 |
| 1,000,000 - 1,999,999 | ¥ 7.27 |
| 2,000,000 - | ¥ 7.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2840
MOQ:1954
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66132286
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68278987
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23112
MOQ:2500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72696438
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16000
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74929620






