KTS250B106M43N0T00
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | NIPPON CHEMI-CON |
| シリーズ | NTS |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.126インチ幅(4.50mm x 3.20mm) |
| 厚さ(最大) | 0.110インチ(2.80mm) |
| パッケージ/ケース | 1812(4532メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 460
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 261.99 |
| 200 - 999 | ¥ 239.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 232.26 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 226.32 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 221.86 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 220.37 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 219.18 |
| 80,000 - | ¥ 218.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:86
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30388267
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30388268
コアスタッフポイント:2.0





