製品スペック
| Average Rectified Current | 5 A |
| Forward Voltage | 4 V |
| Introduction Date | 1998-03-10 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Forward Surge Current (Ifsm) | 40 A |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 5 A |
| Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm) | 600 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Peak Reverse Current | 50 µA |
| Reverse Recovery Time | 35 ns |
| Reverse Standoff Voltage | 600 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 733 |
| 200 - 999 | ¥ 710.71 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 703.28 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 697.33 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 692.87 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 691.38 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 690.19 |
| 80,000 - | ¥ 689.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3750
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73409575
コアスタッフポイント:1.0





