製品スペック
| Case/Package | SC |
| Continuous Drain Current (ID) | 1 A |
| Current Rating | 1 A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20 V |
| Frequency | 520 MHz |
| Gain | 14.9 dB |
| Gate to Source Voltage (Vgs) | 10 V |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Power | 630 mW |
| Max Power Dissipation | 3 W |
| Min Operating Temperature | -45 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Output Power | 630 mW |
| Packaging | Tape and Reel |
| Test Current | 50 mA |
| Test Voltage | 7.2 V |
| Voltage Rating | 20 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,230
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 816.06 |
| 50 - 249 | ¥ 726.87 |
| 250 - 499 | ¥ 667.42 |
| 500 - 2,499 | ¥ 655.52 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 646.6 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 642.15 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 641.25 |
| 20,000 - | ¥ 639.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:80000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68010351
コアスタッフポイント:0.3





