2SC5084-O(TE85L,F)
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-23-3 |
| Collector Base Voltage (VCBO) | 20 V |
| Collector Emitter Breakdown Voltage | 12 V |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 12 V |
| Element Configuration | Single |
| Emitter Base Voltage (VEBO) | 3 V |
| Gain | 11 dB |
| Gain Bandwidth Product | 7 GHz |
| hFE Min | 80 |
| Max Breakdown Voltage | 12 V |
| Max Collector Current | 80 mA |
| Max Power Dissipation | 150 mW |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Polarity | NPN |
| Transition Frequency | 7 GHz |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 700
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 170.02 |
| 500 - 2,499 | ¥ 161.1 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 155.15 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 153.96 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 153.07 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 152.54 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 152.36 |
| 200,000 - | ¥ 152.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3950
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39638250
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67908205
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:70
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74347968
コアスタッフポイント:2.0






